Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: ПЛ-МЗ-ПВЗ-01
Отделки
Размеры
Диапазон цен: 725,400₽ – 796,700₽
Модульное здание ПВЗ 01 – это прочная и надежная конструкция, состоящая из двух металлических блок-контейнеров, объединенных в единое пространство
размером 6 на 4.8 метра. Компактный, но вместительный модуль подходит для организации пунктов выдачи заказов Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.
Здание отличается высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а качественная теплоизоляция обеспечивает комфорт в любое время года. Благодаря продуманной конструкции модуль легко транспортируется, быстро монтируется и может быть установлено на новом месте без значительных затрат.
Купите модульное здание ПВЗ 01 с доставкой и монтажом по всей России.
| Длина: | 6 м. |
| Ширина: | 4,8 м. |
| Высота: | 2,7 м. |
| Высота потолков: | 2,4 м. |
| Общая площадь застройки: | 28,8 кв. м. |
| Общая площадь здания: | 28,8 кв. м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 180х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 90х90х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 600 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас стен: | Доска 100х40 мм 1-ого сорта. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Наружная обшивка: | Стальной оцинкованный профилированный лист «С8», с полимерным покрытием RAL 5005 толщина 0,45 мм. |
| Теплоизоляция: | Рулонная минеральная вата 50 мм пола, потолка, стен, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | Наноизоил А-В. |
| Чистовая отделка пола: | ЦСП 16 мм. |
| Финишная отделка пола: | Линолеум полукоммерческий, толщина 3-3,5 мм. |
| Входная дверь: | Дверь входная, металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет ссерый, присутствует доводчик. |
| Внутренняя дверь: | Дверь МДФ «ОЛОВИ», с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет белый. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.