Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: ПЛ-МЗ-08
Отделки
Размеры
Диапазон цен: 2,730,700₽ – 3,636,500₽
Предлагаем вам приобрести высококачественное модульное здание общежитие МЗ 08 напрямую от производителя без посредников. Наши модульные общежития разработаны с учетом всех современных требований. МЗ 08 — это большое одноэтажное здание размером 6х21.6х3.1 метра с полной отделкой под ключ.
Наши модульные здания изготавливаются из надежных и прочных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.
Приобретая модульное здание у нас, вы получаете гарантию на продукцию, что подтверждает качество нашего производства.
Независимо от вашего местоположения, мы осуществляем доставку модульных зданий общежитий по всей территории России. Это обеспечивает удобство и доступность наших продуктов для клиентов из различных регионов страны.
Экономия времени, денег и простота в эксплуатации делают наши общежития отличным выбором. Надежность и качество – вот что вы получаете, заказывая у нас. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам создать комфортные условия для проживания ваших сотрудников.
| Длина: | 6 м. |
| Ширина: | 24 м |
| Высота: | 3,1 м. |
| Высота кровли: | 0,6 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Общая площадь здания и застройки: | 144 кв. м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 90х90х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 1200 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас стен: | Доска 100х40 мм 1-ого сорта. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Наружная обшивка: | Стальной оцинкованный профилированный лист «С8», толщина 0,45 мм. |
| Теплоизоляция: | Рулонная минеральная вата 50 мм пола, потолка, стен, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | ПВХ пленка, толщиной 80 мкр. |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм. |
| Отделка стен сантех. Узлов: | ВЛДСП цвет белый 16 мм. |
| Отделка потолка сантех. Узлов: | ПВХ панели, цвет белый |
| Входная дверь: | Каркасная обшитая ДВП, снаружи обшита гладким оцинкованным листом, с врезанным замком и ручкой, 800х2000 мм. |
| Внутренняя дверь: | Каркасная обшитая ДВП, с врезанным замком и ручкой, 800х2000 мм. |
| Окна: | Деревянное, с двойным остеклением, размер 1000х1000 мм, с поворотной створкой. |
| Деревянное, с двойным остеклением, размер 500х500 мм, с поворотной створкой. |
| Туалет: | Унитаз Компакт с сливным бачком. |
| Душ: | Душевой поддон металлический 800х800 мм. |
| Раковина: | Раковина фаянс со смесителем. |
| Туалетная и душевая кабинка: | Выполненные из ЛДСП белого цвета на металлических каркасах. |
| Инженерные системы: | Разводка водоснабжения и канализации, вывод на контур здания. |
| Скатная кровля: | Кровля двускатная, стропильная система состоит из ферм и прогонов из обрезной доски. Для дополнительной вентиляции предусмотрены вент. решетки. Покрытие кровли профлист «С20» RAL 5005. Покрытие фронтонов оцинкованный профлист «С8». Высота конька – 600 мм. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.