Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: СП-МЗ-09
Отделки
Размеры
2,458,400₽
Модульная столовая МЗ 09 из сэндвич панелей — идеальное решение для точек питания на строительных объектах и предприятиях. Этот компактный модуль размером 6 на 9 метров создан для эффективного использования пространства и комфортного пребывания посетителей.
В модульной столовой МЗ 09 предусмотрено все необходимое для комфортного обслуживания персонала: просторное помещение с обеденными зонами, кухонной зоной, санузлами и раковинами. Мы адаптируем проект под ваши потребности и предпочтения.
Наша компания Универсал-Строй специализируется на типовых и индивидуальных проектах модульных зданий под ключ с гарантией высокого качества и доступными ценами. Приобретайте модульные здания напрямую от производителя с доставкой по всей России.
Мы гарантируем качество продукции и оперативность выполнения заказов. Заказывая модульное здание столовая МЗ 09 из сэндвич панелей у нас, вы получаете надежное решение для организации питания на вашем объекте.
| Длина: | 6 м. |
| Ширина: | 9,6 м |
| Высота: | 4 м. |
| Высота кровли: | 1,5 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Общая площадь здания и застройки: | 57,6 кв. м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 150х170х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 1200 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Стеновые элементы: | Сэндвич-панель трехслойная заводская, с замком Z — lock, с утеплителем толщиной 100 мм, RAL 9003. |
| Внутренняя отделка потолка: | ЛДСП 12 мм, цвет белый, панели прокладываются через омега-профилем. |
| Теплоизоляция пола и потолка: | Рулонная минеральная вата 100 мм пола, потолка, плотность 11 кг/м³. |
| Ветро-парозащита: | Наноизол А-В |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм. |
| Входная дверь: | Металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет коричневый, производство «Промет». |
| Окно: | ПВХ, однокамерное, цвет белый, размер 900х1100 мм, с поворотно-откидной створкой. |
| Туалет: | Унитаз Компакт с сливным бачком. |
| Раковина: | Раковина фаянс со смесителем. |
| Инженерные системы: | Разводка водоснабжения и канализации, вывод на контур здания. |
| Скатная кровля: | Кровля двускатная, стропильная система состоит из ферм и прогонов из обрезной доски. Для дополнительной вентиляции предусмотрены вент. решетки. Покрытие кровли профлист «С20» RAL 5005. Покрытие фронтонов оцинкованный профлист «С8», с полимерным покрытием RAL 9003. Высота конька – 1500 мм. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.