Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: СП-МЗ-ПВЗ-01
Размеры
Отделки
1,217,500₽
ПВЗ МЗ 01 из сэндвич панелей – это современное и надежное модульное здание, выполненное из двух металлических блок-контейнеров. Компактные размеры 6 × 4.8 метра, позволяют эффективно использовать пространство, делая его оптимальным решением для пунктов выдачи заказов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет.
Конструкция обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним факторам, а сэндвич-панели обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию, создавая комфортные условия круглый год. Благодаря модульному формату здание легко транспортируется, быстро собирается и может быть установлено в любом удобном месте без лишних затрат.
Закажите модульное здание ПВЗ МЗ 01 с доставкой и установкой по всей России.»
| Длина: | 6 м. |
| Ширина: | 4,8 м. |
| Высота: | 2,7 м. |
| Высота потолков: | 2,4 м. |
| Общая площадь застройки: | 28,8 кв. м. |
| Общая площадь здания: | 28,8 кв. м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 180х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 150х170х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 600 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Стеновые элементы: | Сэндвич-панель трехслойная заводская, с замком Z — lock, с утеплителем толщиной 100 мм. |
| Внутренняя отделка потолка: | ЛДСП 12 мм, цвет белый, панели прокладываются через омега-профилем. |
| Теплоизоляция пола и потолка: | Рулонная минеральная вата 50 мм пола, потолка, стен, плотность 11 кг/м³. |
| Ветро-парозащита: | Наноизоил А-В. |
| Финишная отделка пола: | ЦСП 16 мм. |
| Финишная отделка пола: | Линолеум полукоммерческий, толщина 3-3,5 мм. |
| Входная дверь: | Металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет серый, производство «Промет», присутствует доводчик. |
| Межкомнатная дверь: | МДФ «ОЛОВИ», с врезанным замком и ручкой, цвет белый, размер 800х2000 мм. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.