Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: СП-МЗ-06
Отделки
Размеры
2,240,700₽
Модульное здание МЗ 06 – это современное решение для создания быстровозводимых, прочных и энергоэффективных объектов. Двухэтажное здание, состоящее из четырех блок контейнеров, отлично подходит для различных целей: офисов, штабов строительства, офисов и других коммерческих помещений. Благодаря своей универсальности и функциональности, здание так же может быть адаптировано под любые нужды заказчика.
Основой здания служит прочный металлический каркас, который обеспечивает высокую надежность и долговечность всей конструкции. Каркас изготавливается на собственном производстве из качественной стали, что гарантирует устойчивость к различным внешним воздействиям и долговечность эксплуатации.
Стены модульного здания МЗ 06 выполнены из сэндвич панелей – материала, который сочетает в себе легкость, прочность и отличные теплоизоляционные свойства. Сэндвич панели состоят из двух слоев стального листа и утеплителя между ними. Такой состав обеспечивает не только хорошую тепло и звукоизоляцию, но и высокую пожаробезопасность.
Двухэтажное исполнение здания позволяет максимально эффективно использовать площадь участка, предоставляя больше полезного пространства при минимальном пятне застройки.
Мы предлагаем комплексное обслуживание, включая консультацию, заказ, доставку и установку. Благодаря нашему опыту и профессионализму, вы получаете модульное здание под ключ непосредственно с нашего производства, без участия посредников, и с гарантией лучшей цены. Наши клиенты в Санкт-Петербурге уже оценили преимущества наших модульных зданий – присоединяйтесь к ним и вы!
| Длина: | 6 м. |
| Ширина: | 4,8 м. |
| Высота: | 5 м. |
| Высота кровли: | 0,5 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Общая площадь застройки: | 28,8 кв. м. |
| Общая площадь здания: | 57,6 кв. м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 150х170х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 1200 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Стеновые элементы: | Сэндвич-панель трехслойная заводская, с замком Z — lock, с утеплителем толщиной 100 мм, RAL 9003. |
| Внутренняя отделка потолка: | ЛДСП 12 мм, цвет белый, панели прокладываются через омега-профилем |
| Теплоизоляция пола и потолка: | Рулонная минеральная вата 100 мм пола, потолка, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | Наноизол А-В |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм. |
| Входная дверь: | Металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет коричневый, производство «Промет» |
| Окно: | ПВХ, однокамерное, цвет белый, размер 900х1100 мм, с поворотно-откидной створкой. |
| Лестница: | Металлическая лестница с перилами, ступени из просечного листа, перила из проф. трубы. |
| Площадка: | Металлическая площадка с перилами и стойками, площадка из рифленого листа, перила из проф. трубы, стойки из сложногнутых углов. |
| Кровля двускатная, стропильная система состоит из ферм и прогонов из обрезной доски. Для дополнительной вентиляции предусмотрены вент. решетки. Покрытие кровли профлист «С20» RAL 5005. Покрытие фронтонов оцинкованный профлист «С8». Высота конька – 500 мм. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.