Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: ПЛ-Б-04
Отделки
Размеры
Диапазон цен: 145,500₽ – 368,900₽
Холодные зимние месяцы не станут преградой для эффективного строительства, если у вас есть утепленная строительная бытовка Б 04. Это надежная металлическая бытовка размером 6 на 2.4 метра с двумя комнатами, создана с учетом всех потребностей профессионалов строительной отрасли.
Наша компания специализируется на производстве и продаже качественных зимних бытовок на металлическом каркасе по невероятно выгодным ценам. Наши бытовки предлагаются с полной отделкой под ключ, что делает процесс использования максимально удобным. Высококачественный металл и современные технологии производства обеспечивают надежность и долгий срок службы всей линейке выпущенной продукции.
Преимущества наших металлических бытовок в том, что они не только устойчивы к суровым зимним условиям, но и легко монтируются и транспортируются. Это идеальное решение для проживания на стройплощадке, где требуются комфортные условия работы даже в самые суровые зимние дни.
Приобретая у нас металлическую утепленную бытовку, вы получаете не только качественный продукт, но и гарантию низкой цены от производителя не переплачивая посредникам.
Обеспечьте комфортные условия работы на стройке в любую погоду с металлической утепленной бытовкой Б 04. Закажите прямо сейчас и получите надежное решение для зимнего строительства по выгодной цене!
| Высота: | 2,5 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 90х90х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 1200 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас стен: | Доска 100х40 мм 1-ого сорта. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Наружная обшивка: | Стальной оцинкованный профилированный лист «С8», толщина 0,45 мм. |
| Теплоизоляция: | Рулонная минеральная вата 50 мм пола, потолка, стен, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | ПВХ пленка, толщиной 80 мкр. |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм. |
| Входная дверь: | Каркасная обшитая ДВП, снаружи обшита гладким оцинкованным листом, с врезанным замком и ручкой, 800х2000 мм. |
| Внутренняя дверь: | Каркасная обшитая ДВП, с врезанным замком и ручкой, 800х2000 мм. |
| Окно: | Деревянное, с двойным остеклением, размер 1000х1000 мм, с поворотной створкой. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.