Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: ПЛ-БС-02
Отделки
Размеры
Диапазон цен: 490,600₽ – 497,600₽
Бытовка сантехническая БС 02 – это удобное и функциональное решение для обеспечения комфортных условий работы на объектах строительства или производства. Она представляет собой компактное и мобильное помещение, которое может быть быстро установлено и демонтировано в зависимости от потребностей заказчика.
Сантехническая бытовка БС 02 имеет размеры 6 метров в длину и 2.4 метра в ширину, что позволяет разместить в ней все необходимые элементы санитарно-технического оборудования. Внутри бытовки предусмотрены душевые кабины, четыре раковины и электрический водонагреватель — это обеспечивает возможность проведения гигиенических процедур для большого количества людей.
Купите сантехническую бытовку БС 02 в Санкт-Петербурге от производителя. Это позволяет получить наилучшее предложение по цене, качеству и условиям поставки, а так же избежать переплат.
Приобретая бытовку сантехническую БС 02 у нас, вы получаете гарантию качества и надежности, а также доступную цену без скрытых доплат и переплат. Мы сами производим и продаем бытовки, что позволяет нам предложить выгодные условия сотрудничества и быструю доставку по всей территории России.
Не откладывайте заботу о комфорте на потом — приобретите сантехническую бытовку БС 02 прямо сейчас.
| Высота: | 2,5 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 90х90х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 600 мм |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас стен: | Доска 100х40 мм. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Внешняя отделка элементы: | Оцинкованный профлист «С8», толщиной 0,45 мм. |
| Теплоизоляция: | Рулонная минеральная вата 50 мм пола, потолка, стен, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | Наноизол А-В. |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм, линолеум бытовой и плинтус ПВХ. |
| Входная дверь: | Металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет коричневый, производство «Промет». |
| Окно: | ПВХ, однокамерное, цвет белый, размер 500х500 мм, с поворотно-откидной створкой. |
| Душ: | Душевой поддон металлический 800х800 мм. |
| Раковина: | Раковина фаянс со смесителем. |
| ГВС: | Накопительный электрический бойлер объемом 200 л. |
| Душевая кабинка: | Выполненные из ЛДСП белого цвета на металлических каркасах. |
| Инженерные системы: | Разводка водоснабжения и канализации, вывод на контур здания. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.