Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: СП-БС-04
Отделки
Размеры
640,600₽
Если вы ищете надежное и экономичное решение для своих сантехнических нужд, то сантехническая бытовка БС 04 из сэндвич панелей – то, что вам нужно. С размерами 6 на 2.4 метра, эта бытовка идеально подходит для установки душа, туалета и других необходимых сантехнических элементов.
Бытовка изготовлена из качественных материалов и предлагается нами по привлекательной цене. Благодаря отсутствию посредников, мы можем предложить вам лучшую цену на рынке без ущерба для качества продукции.Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции, а также обеспечиваем оперативную и надежную доставку по всей России.
Наши специалисты готовы помочь вам с выбором бытовки, а также организовать доставку и установку. Не упустите свой шанс приобрести надежную и функциональную сантехническую бытовку БС 04 размером 6 на 2.4 метра в Санкт-Петербурге. Обратитесь к нам сегодня, и мы поможем вам сделать правильный выбор!
| Высота: | 2,5 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 150х170х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 600 мм |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Стеновые элементы: | Сэндвич-панель трехслойная заводская, с замком Z — lock, с утеплителем толщиной 100 мм, RAL 9003 |
| Внутренняя отделка потолка: | ЛДСП 12 мм, цвет белый, панели прокладываются через омега-профилем |
| Теплоизоляция пола и потолка: | Рулонная минеральная вата 100 мм пола, потолка, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | Наноизол А-В. |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм, линолеум бытовой и плинтус ПВХ. |
| Входная дверь: | Металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет коричневый, производство «Промет». |
| Окно: | ПВХ, однокамерное, цвет белый, размер 500х500 мм, с поворотно-откидной створкой. |
| Туалет: | Унитаз Компакт с сливным бачком. |
| Душ: | Душевой поддон металлический 800х800 мм. |
| Раковина: | Раковина фаянс со смесителем |
| Туалетная и душевая кабинка: | Выполненные из ЛДСП белого цвета на металлических каркасах. |
| Инженерные системы: | Разводка водоснабжения и канализации, вывод на контур здания. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.