Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: СП-БС-06
Отделки
Размеры
1,144,600₽
Предлагаем вашему вниманию автономную сантехническую бытовку — модели БС 06. Она изготовлена из качественных сэндвич панелей и представляет собой модульный блок размерами 9 на 2.4 метра. Благодаря своему материалу, бытовка обладает высокой прочностью и долговечностью.
Собственное производство позволяет нам предлагать качественные решения по доступным ценам. Внутри бытовки находится техническое помещение, душевая и раздевалка, оборудованные всем необходимым: душевыми кабинами, раковинами, насосом, емкостью для воды и т.д.
Компактные размеры и модульная конструкция позволяют легко установить бытовку на любой подходящей площадке. Покупка автономной сантехнической бытовки модели БС 06 — это выгодный и удобный способ организации сантехнического помещения. Обратитесь к нам, и наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант и ответят на все вопросы.
| Высота: | 2,5 м. |
| Высота потолков: | 2,2 м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 120х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 150х170х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 600 мм |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Стеновые элементы: | Сэндвич-панель трехслойная заводская, с замком Z — lock, с утеплителем толщиной 100 мм, RAL 9003 |
| Внутренняя отделка потолка: | ЛДСП 12 мм, цвет белый, панели прокладываются через омега-профилем |
| Теплоизоляция пола и потолка: | Рулонная минеральная вата 100 мм пола, потолка, плотность 11 кг/м³ |
| Ветро-парозащита: | Наноизол А-В. |
| Финишная отделка пола: | ДСП 16 мм, линолеум бытовой и плинтус ПВХ. |
| Входная дверь: | Металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет коричневый, производство «Промет». |
| Внутренняя дверь: | МДФ «ОЛОВИ», с врезанным замком и ручкой, цвет белый, размер 800х2000 мм. |
| Окна: | ПВХ, однокамерное, цвет белый, размер 500х500 мм, с поворотно-откидной створкой. |
| Душ: | Душевой поддон металлический 800х800 мм. |
| Раковина: | Раковина фаянс со смесителем |
| Душевая кабинка: | Выполненные из ЛДСП белого цвета на металлических каркасах. |
| ГВС: | Накопительный электрический бойлер объемом 200 л. |
| Ёмкость: | Пластиковая бочка под чистую воду на 2 куб. м. |
| Насос: | Насосная станция на 50-60 л/мин. |
| Инженерные системы: | Разводка водоснабжения и канализации, вывод на контур здания. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.