Вернуться назад
Вернуться назад
Вернуться назад
Артикул: ПЛ-БК-ПВЗ-03
Отделки
Размеры
Диапазон цен: 472,900₽ – 519,600₽
Блок контейнер металлический ПВЗ 03 – идеальное решение для небольшого пункта выдачи заказов.
Компактные размеры 9 на 2.4 метра, позволяют установить контейнер на ограниченной территории, обеспечивая комфорт для клиентов и персонала.
Прочная металлическая конструкция контейнера устойчива к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям, что обеспечивает долговечность и надежность на протяжении долгого времени. Удобная планировка рационально использует внутреннее пространство, предоставляя достаточно места как для работы персонала, так и для хранения заказов.
Блок контейнер легко устанавливается без необходимости капитального фундамента, что позволяет быстро запустить пункт выдачи заказов. Кроме того, контейнер можно легко транспортировать на другой участок, если потребуется смена локации. Качественное утепления контейнера делает его энергоэффективным и подходящим для круглогодичного использования, даже в самых холодных климатических условиях.
ПВЗ может быть оснащен дополнительными окнами, дверями, системами отопления и вентиляции, что позволяет адаптировать его под индивидуальные нужды и требования. Мы так же предоставляем возможность индивидуальной окраски и брендинга.
Свяжитесь с нами для подробной консультации и оформления заказа.
| Длина: | 9 м. |
| Ширина: | 2,4 м. |
| Высота: | 2,7 м. |
| Высота потолков: | 2,4 м. |
| Общая площадь застройки: | 21,6 кв. м. |
| Общая площадь здания: | 21,6 кв. м. |
| Верхняя обвязка: | Швеллер сложногнутый х/к 180х50х3 мм. |
| Нижняя обвязка: | Швеллер х/к 120х50х3 мм. |
| Угловая стойка: | Угол усиленный х/к 90х90х3 мм. |
| Усиление пола: | Сдвоенный металлический уголок, шаг 600 мм. |
| Плоская кровля: | Х/к стальной лист 1 мм. Швы проварены сплошным швом, листы окрашены суриком, эмалированы. |
| Цвет: | RAL 7024, либо другой стандартный цвет. |
| Второстепенный каркас стен: | Доска 100х40 мм 1-ого сорта. |
| Второстепенный каркас потолка: | Доска 100х40 мм, настил из обрезанной доски 25х100 мм. |
| Второстепенный каркас пола: | Настил из обрезанной доски 25х100 мм, доска 100х40 мм, настил обрезанная доска 25х100 мм. |
| Наружная обшивка: | Стальной оцинкованный профилированный лист «С8», с полимерным покрытием RAL 5005 толщина 0,45 мм. |
| Теплоизоляция: | Рулонная минеральная вата 50 мм пола, потолка, стен, плотность 11 кг/м³. |
| Ветро-парозащита: | Наноизоил А-В. |
| Чистовая отделка пола: | ЦСП 16 мм. |
| Финишная отделка пола: | Линолеум полукоммерческий, толщина 3-3,5 мм. |
| Входная дверь: | Дверь входная, металлическая, утепленная, с врезанным замком и ручкой, размер 800х2000 мм, цвет серый, присутствует доводчик. |
Задайте интересующие вас вопросы в данной форме, наш специалист ответит на них в течение 10-15 минут
Или позвоните по номеру: +7 (812) 250-10-25
г. Санкт-Петербург
Карпатская улица, 16 к1 с3, каб. 23
Пн-Пт
с 9:00 до 18:00
Почта
info@unistroy.proТелефон
8 (812) 250-10-25Оставьте вашу заявку, мы свяжемся с вами в течении рабочего дня
Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть этот год принесет вам удачу, радость и новые достижения.
Мы благодарны за ваше доверие и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
С наилучшими пожеланиями, команда "Универсал Строй"
Режим работы в праздничные дни.